МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА «ЮНОСТЬ»

Новости

"Результаты выступления наших спортсменов на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию"

С 25 по 29 августа 2016 года прошли соревнования в окрестностях города Дзержинска и Володарского района Нижегородской области. Воспитанники МБУДО ДЮСШ "Юность" заняли призовые места в дисциплинах: "Классика", "Кросс", "Общий старт - Классика".
                   Результаты:
                  1) В первый день соревнований победительницей дисциплины "Классика" стала юная спортсменка Павлова Вероника.
                  2) На второй день проводились старты в дисциплине "Кросс", в которой первое место заняла Перешеина Анастасия, а среди мальчиков отличился воспитанник Павловой Марии Александровны - Гаврилов Данил, заняв третье место.
                  3) Общий старт "Классика" - дисциплина третьего дня соревнований. Бронзовыми призёрами этого дня стали: Никитина Ярослава и Копанов Антон; Серебряное второе место заняла Сафронова Анна, а победительницей в своём забеге стала Павлова Вероника.
                  Поздравляем спортсменов и тренеров с отличными результатами и ждём следующих соревнований и новых побед!