МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА «ЮНОСТЬ»

Новости

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ» прошли 24 и 25 декабря в Измайловском парке города Москвы параллельно с Традиционными 39-е массовыми городские соревнованиями по спортивному ориентированию «НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ».

Для всех тульских ориентировщиков это был первый старт ориентирования на лыжах сезона 2016-2017 года. И этот первый старт прошел очень успешно.

На всероссийских соревнованиях по группе М17А Рогов Сергей занял 2 место, а Борисов Владимир по этой же группе 3 место. Став 3, Борисов Владимир выполнил норматив кандидата в мастера спорта, чем порадовал тренера, команду и конечно сам ощутил результат своих тренировок. Сафронова Анна заняла 2 место по группе Ж17А. В традиционных массовых соревнованиях медали-снежинки, сладкие призы и журналы "Азимут" завоевали: Копанов Антон - 3 место, Лушкина Арина - 3 место, Сазонова Алиса - 2,3 места. Тренер команды Овсянникова Тамара Дмитриевна в первый день выиграла гонку, во второй - показала второй результат.